Game Jam Brasil/2008/Inscrições

From OLPC

< Game Jam Brasil | 2008
Revision as of 21:40, 17 April 2008 by Lucmult (Talk | contribs)
(diff) ← Older revision | Current revision (diff) | Newer revision → (diff)
Jump to: navigation, search

Os pedidos de inscrição oficiais deverão ser efetuados através do email

gamejambrasil@gmail.com

O responsável pela inscrição da equipe deverá enviar um email com o seguintes dados e preencher a tabela abaixo:

  • Nome da equipe
  • nome, idade, cidade, estado e curso, instituição de cada integrante do grupo


# Nome da equipe Nome Integrante Idade Integrante Cidade Estado Curso Instituição Tamanho de camiseta
1 Sir Robin Team Bruno Larentis 20 Bento Gonçalves Rio Grande do Sul Jogos Digitais UNISINOS M
2 Sir Robin Team Márcio Furtado 20 Caxias do Sul Rio Grande do Sul Jogos Digitais UNISINOS M
3 Sir Robin Team Franco Sebben 20 Garibaldi Rio Grande do Sul Jogos Digitais UNISINOS M
4 Guasca Games Jorge Henrique Flores Martins 19 Canoas Rio Grande do Sul Jogos Digitais UNISINOS G
5 Guasca Games Diego Nunes do Santos 21 Porto Alegre Rio Grande do Sul Jogos Digitais UNISINOS GG
6 Guasca Games Fabricius Alcorta Zatti 19 Canoas Rio Grande do Sul Jogos Digitais UNISINOS M
7 Guasca Games
8 ULPM Luiz Carlos Irber Júnior 22 Três de Maio Rio Grande do Sul Engenharia de Computação UFSCar G
9 ULPM Gabriel Geraldo França Marcondes 22 Sete Lagoas Minas Gerais Engenharia de Computação UFSCar G
10 ULPM Fabio Cassarotti Parronchi Navarro 23 Limeira São Paulo Engenharia de Computação UFSCar G
11 ULPM Alexandre Yukio Harano 22 Vitória Espírito Santo Engenharia de Computação UFSCar GG
12 Dreamland Helena Cristina Martelete Soares 25 Porto Alegre Rio Grande do Sul Jogos Digitais UNISINOS P
13 Dreamland Christoffer James de Oliveira 21 Esteio Rio Grande do Sul Jogos Digitais UNISINOS G
14 Dreamland Rodrigo Seibt Model 18 Gramado Rio Grande do Sul Jogos Digitais UNISINOS M
15 Dreamland Bruno de Faria Bandeira 21 Porto Alegre Rio Grande do Sul Jogos Digitais UNISINOS M
16 LightMobile Marlon Luz 27 Porto Alegre Rio Grande do Sul Ciência da Computação ULBRA
17 LightMobile Lucas Luz 20 Porto Alegre Rio Grande do Sul Ciência da Computação ULBRA
18 OLPyC Andrews Medina 23 Rondonópolis Mato Grosso Ciência da Computação Associação Python Brasil - APyB M
19 OLPyC Bruno Fialho Gola - bgola 20 São Paulo São Paulo Ciência da Computação Associação Python Brasil - APyB G
20 OLPyC Luciano M. Pacheco - lucmult 24 São Paulo São Paulo Tecnologia em Desenvolvimento de Software Associação Python Brasil - APyB GG

obs: Só depois de aprovada a inscrição a equipe poderá construir seu espaço no wiki na seção de participantes.

Personal tools
  • Log in
  • Login with OpenID
About OLPC
About the laptop
About the tablet
Projects
OLPC wiki
Toolbox